H. EGGER, Kopist, 20. Jhdt.
"Die verlorene Heimat" Kopie n. Th. Walch, bezeichnet und signiert: H. Egger, Öl auf Pressplatte, ca. 52 x 67 cm, masseverzierter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
H. EGGER, Kopist, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2012 |